Новая страница 09.07.2019 16:53

8 июля на факультете гуманитарного и медико-биологического образования состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» очной и заочной форм обучения.

С приветственным словом и пожеланиями удачной защиты выпускных квалификационных работ к выпускникам обратились проректор по учебной деятельности профессор А.Б. Ходжаян и декан факультета гуманитарного и медико-биологического образования профессор Н.А. Федько.

Председатель государственной экзаменационной комиссии директор средней общеобразовательной школы № 21 города Ставрополя А.Б. Кизима отметил актуальность и практическую направленность выпускных квалификационных работ, а также высокий уровень методической подготовки бакалавров.

Студенты показали не только глубокие теоретические знания, но и уверенное владение практическим материалом. Средний балл по итогам защиты выпускных квалификационных работ составил: на направлении подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», очная форма обучения – 4,4; «Специальное (дефектологическое) образование», заочная форма обучения – 4,9.

Членами комиссии особо были отмечены выпускные квалификационные работы и ответы В.А. Сухоевой, Т.К. Харечко, С.П. Батуровой, А.И. Доценко, Е.Н. Тужилиной.

Торжественное собрание факультета гуманитарного и медико-биологического образования, посвященное выпуску бакалавров и магистров 2019 года, состоится 17 июля в 10.00 в конференц-зале СтГМУ.