Заседание приемной комиссии

8 августа состоялось заседание приемной комиссии СтГМУ под председательством ректора В. И. Кошель.

О зачислении на 1 курс направлений специалитета и бакалавриата абитуриентов, претендующих на бюджетные места по общему конкурсу присутствующим доложил ответственный секретарь приемной комиссии проректор по научной и инновационной работе Е. В. Щетинин. Также он информировал членов комиссии о зачислении в очную аспирантуру и на 1 курс направлений специалитета и бакалавриата абитуриентов, выполнивших условия для зачисления и претендующих на места по договорам на обучение по образовательным программам высшего образования.

Директор Ессентукского филиала В. И. Братусь в формате видеоконференц-связи представил комиссии итоги приема документов в Ессентукском филиале университета.

IMG_7978.JPGIMG_7985.JPG

IMG_7986.JPGpir.jpg