Олимпиада по нормальной физиологии

Уважаемые коллеги и студенты! Приглашаем Вас принять участие в Межвузовской студенческой олимпиаде по нормальной физиологии, которая пройдет 8 апреля в 10:00.
К участию в олимпиаде приглашаются команды студентов 2−3 курсов медицинских, фармацевтических вузов и медико-биологических факультетов университетов. Состав команды 5 человек. В ходе олимпиады студенты смогут продемонстрировать теоретические знания и практические навыки по разделу «Физиология крови».

Место проведения олимпиады:
Кафедра нормальной физиологии СтГМУ, г. Ставрополь, ул. Мира 310, 2 этаж.
Заявку на участие в олимпиаде следует направить до 20 марта по электронному адресу: dashutyk@gmail.com (8−652−35−24−90, 8−928−955−05−02).

С уважением, оргкомитет Научно-образовательный медицинский кластер СКФО — «Северо-Кавказский», ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ, кафедра нормальной физиологии.