Дирекция Красноярск 2019

Спартакиада работников здравоохранения ЮФО и СКФО

С 4 по 7 февраля на базе Пятигорского медико-фармацевтического института - филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России прошла Спартакиада профессорско-преподавательского состава медицинских и фармацевтических вузов Южного федерального и Северо-Кавказского федерального округов Российской Федерации, в которой приняли участие преподаватели нашего вуза. Соревнования проходили по следующим видам спорта: волейбол, настольный теннис, дартс, шахматам, выполнение нормативов ГТО.

89UIPtSEx_w.jpgLaD0A0sEPRY.jpg

Команду нашего вуза под руководством А.Д. Калоева, председателя профсоюзного комитета сотрудников СтГМУ, заведующего кафедрой безопасности жизнедеятельности, к.м.н. представляли: заведующая кафедрой физического воспитания и адаптивной физкультуры, д.п.н. Л.Р.Макина, заведующий кафедрой неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики д.м.н., профессор С.М.Карпов, а также сотрудники кафедр физического воспитания и адаптивной физической культуры, общей и биологической химии, биотехнологии, общественного здоровья и здравоохранения, медицинской профилактики и информатики с курсом ДПО, неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики, общей хирургии.

4ZC3qAZSPu0.jpgdAOgRlhlYJw.jpg

Команда СтГМУ выступила со следующими результатами:

• Дартс – 4 место
  • Шахматы – 2 место
  • Настольный теннис – 1 место
  • ГТО – 5 место
  • Волейбол – 5 место

В общекомандном зачете наша команда заняла 2 место. Поздравляем участников и желаем новых побед и свершений!

HoY5aFjBbag.jpgXhsvKZF3FE4.jpg

IMG_0177.JPG