Дирекция Красноярск 2019

Литературный конкурс «Медицина: профессия, призвание, жизнь»

Позволит вам показать свои интеллектуальные и творческие способности. Конкурс проводится с 1 декабря по 1 февраля. Подведение итогов с 1-15 февраля. Для участия в данном конкурсе вам необходимо направить литературные работы в одном из жанров: проза, поэзия на тему: "Почему я хотел бы стать врачом".

Более подробная информация о проведении конкурса расположена на сайте СтГМУ в разделе "Абитуриенту". Победители будут награждены ценными призами.

Интернет конкурс «Моя семья-медицинская династия»

Конкурс проводится с 1 декабря по 1 февраля. Подведение итогов с 1-15 февраля. На конкурс принимаются презентации в PowerPoint об истории вашей семьи, интересные биографические факты, события, фото и видео. Более подробная информация о проведении конкурса расположена официальном сайте университета (stgmu.ru) в разделе "Абитуриенту". Победители будут награждены ценными призами.

Положение о литературном конкурсе «Медицина: профессия, призвание, жизнь» просмотр

Положение о интернет конкурсе «Моя семья-медицинская династия» просмотр