Конференция работников и обучающихся СтГМУ по избранию ученого совета

6 декабря состоялась Конференция работников и обучающихся Ставропольского государственного медицинского университета по избранию ученого совета. На Конференции присутствовали 193 делегата от структурных подразделений университета и студенчества.

Все протокольные процедуры Конференции прошли в строгом соответствии с действующими локальными актами. Были избраны рабочие органы: президиум, председатель президиума, мандатная комиссия, секретариат и счетная комиссия.

В соответствии с Уставом университета в состав ученого совета входят ректор, проректоры. По решению ученого совета от 28 ноября в его состав включены деканы факультетов, директор Ессентукского филиала СтГМУ, директор института дополнительного профессионального образования, начальники управлений.

Путем тайного голосования делегаты Конференции выбрали в новый состав ученого совета 65 человек из числа представителей кафедр СтГМУ, профсоюзного комитета сотрудников, профсоюзного комитета студентов, Студенческого союза.

В итоге в новом составе ученого совета СтГМУ 88 человек.

IMG_7523.JPGIMG_7542.JPG

IMG_7559.JPGIMG_7558.JPG