Я - профессионал

Олимпиада для студентов разных специальностей «Я — профессионал»

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.
В 2019-2020 учебном году направления олимпиады значительно расширены и включают различные сферы - от медицины и здравоохранения до компьютерных и инженерных наук, химии и аддитивных технологий. Таким образом, олимпиада становится важным социальным лифтом, дающим пропуск в избранную профессию уже со студенческой скамьи.
В блок "Медицина и здравоохранение" входят четыре направления: "Лечебное дело и педиатрия", "Стоматология", "Медико-профилактической дело" и "Фармация".
Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.
К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участие бесплатное для всех. Регистрация продлится до 18 ноября.