Приёмная комиссия

Мастер-классы по традиционной китайской медицине

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в мастер-классах по традиционной китайской медицине (ТКМ)!

7 июля на базе университетской больницы Саратовского государственного медицинского университета имени В. И. Разумовского китайскими специалистами будут проведены мастер-классы по ТКМ с участием тематических больных (волонтёров) по следующим темам: «Методика скальп-акупунктуры» и «Диагностика заболеваний методами ТКМ».

К участию приглашаются специалисты со знанием английского языка из российских университетов — членов Российско-китайской ассоциации медицинских университетов (РКАМУ). Количество участников ограничено.

Напоминаем, что СтГМУ является членом РКАМУ с 2015 года.

Участие в мастер-классе является бесплатным, проезд и проживание оплачивается самостоятельно.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте РКАМУ: www.asrmu.org

Для участия в мастер-кассах следует заполнить форму заявки, представленной ниже и самостоятельно выслать на электронную почту российского секретариата РКАМУ asrmu@yandex.ru не позднее 5 июня.

Заявка для участия в мастер-классах по ТКМ:

Название ВУЗа

Контактный номер телефона

Необходимость предоставления места в университетском общежитии