С Днём рождения!

7_maya_2017.jpg

Уважаемый Игорь Александрович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Вы принадлежите к плеяде незаурядных и ярких личностей, людей, сумевших полностью реализовать в любимой профессии свой высокий творческий потенциал, обладающих фундаментальными знаниями и эрудированностью, наделенных прекрасными организаторскими способностями. Именно эти качества помогают Вам успешно справляться с многочисленными обязанностями заведующего кафедрой микробиологии, вести научный поиск по актуальным направлениям медицины, результаты которых получили высокую оценку коллег в России и за ее пределами, возглавлять лабораторию нанотехнологии лекарственных средств научно-инновационного объединения СтГМУ.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть удача неизменно сопутствует всем Вашим замыслам, а идеи воплощаются в жизнь.

В. И. Кошель,

ректор СтГМУ