До юбилея осталось
6 дней

Выпуск ФГМБО

6 июля на факультете гуманитарного и медико-биологического образования состоялся выпуск магистров (очной форма обучения) и бакалавров (заочной формы обучения) по направлениям подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», «Адаптивная физическая культура», «Биотехнология», «Социальная работа».

Открыла праздничное мероприятие декан факультета Н. А. Федько. С приветственным словом к выпускникам и их родителям обратилась проректор по учебной деятельности профессор А. Б. Ходжаян. Было отмечено, что все выпускники факультета ГМБО имеют хорошую теоретическую и профессиональную подготовку и широко востребованы на рынке труда: в практическом здравоохранении, в социальной и образовательной сферах.

IMG_6014.JPGIMG_6033.JPG

IMG_6261.JPGIMG_6113.JPG

Председатель государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки магистров «Социальная работа» — директор Краевого центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов к. соц. н. Галина Ивановна Шпак — пожелала выпускникам профессиональной самореализации и карьерного роста.

Проректор по воспитательной, социальной работе и общественным связям Ольга Андреевна Семёнова вручила четверым студентам факультета грамоты за активное участие в общественной жизни университета.

C ответным словом от выпускников выступили отличники учёбы, активисты, старосты академических групп Галина Владимировна Годило и Иван Андреевич Колдунов.

От имени профессорско-преподавательского состава СтГМУ поздравляем всех наших выпускников с окончанием учёбы в университете и вступлением на путь самостоятельной профессиональной деятельности, желаем всем личного счастья, мира и благополучия!

IMG_6293.JPG