Приёмная комиссия

ГИА направления «Адаптивная физическая культура»

6 июня состоялся I этап государственной итоговой аттестации. 13 бакалавров направления подготовки «49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)».

В приветственном слове декан факультета гуманитарного и медико-биологического образования Н. А. Федько отметила значимость данного направления подготовки бакалавров и высокую востребованность их на современном рынке труда, поздравила студентов и научно-педагогических работников с началом междисциплинарного экзамена и пожелала успехов.

О глубоких знаниях выпускников свидетельствуют результаты государственного экзамена, средний балл по итогам которого составил 4,5. Государственной экзаменационной комиссией были отмечены выступления студентов В. А. Ковальковой, А. В. Трубициной и Д. А. Лютовой как наиболее полные и содержательные.

DSC01773.JPGDSC01785.JPG

DSC01798.JPGDSC01889.JPG

Председатель государственной экзаменационной комиссии — директор Центра адаптивной физической культуры и спорта В. В. Бельчиков — не только отметил высокий уровень подготовки выпускников, сформированности профессиональных компетенций, но и выразил готовность к содействию в трудоустройстве.

Поздравляем студентов группы 460 с успешным завершением первого этапа государственной итоговой аттестации!

Декан факультета гуманитарного и медико-биологического образования Н. А. Федько пожелала выпускникам плодотворной работы над подготовкой ко II этапу государственной итоговой аттестации – защите выпускной квалификационной работы, которая состоится 4 июля.