III Межвузовская студенческая олимпиада по нормальной физиологии

Кафедра нормальной физиологи

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в третьей Межвузовской студенческой олимпиаде по нормальной физиологии с международным участием.

Даты проведения Олимпиады: 6 апреля, в 10:00.

К участию в Олимпиаде приглашаются студенты 2 курса лечебного, педиатрического, стоматологического факультетов и факультета гуманитарного и медико-биологического образования Ставропольского государственного медицинского университета. В ходе олимпиады Вы сможете продемонстрировать теоретические знания и практические навыки по нормальной физиологии (физиология возбудимых тканей, физиология ЦНС, вегетативной нервной системы, сенсорных систем, крови, кровообращения, дыхания, высшей нервной деятельности).

В ходе Олимпиады будут проведены следующие турниры:

• Физиологический брейн-ринг
  • Практические навыки
  • Представление команды

Место проведения Олимпиады: г. Ставрополь, ул. Мира, 310, 2 этаж, кафедра нормальной физиологии СтГМУ.

Заявку на участие в олимпиаде следует направить до 22 марта 2019 года по адресу dashutyk@gmail.com (8 928 955 0502)

ЗАЯВКА

на участие в Третьей Межвузовской студенческой олимпиаде по нормальной физиологии с международным участием

Название вуза:

Название команды:

Состав команды:

Студенты 2-3 курсов

1. ФИО. Название факультета:

Ф.И.О. и должность руководителя команды:

Контактные данные ответственного за формирование команды:

телефон:

Потребность в обеспечении проживания: