Лучший тьютор академической группы

4 сентября состоялся финал конкурса «Лучший студенческий тьютор Ставропольского государственного медицинского университета 2017/2018 учебного года».

Конкурс проводится с целью признания важности деятельности студенческих тьюторов, активизации их работы, выявления наиболее эффективных ее форм и методов.

GuJmdmebDNA.jpgJ6Rey3PQoTY.jpg

В составе жюри конкурсантов оценивали проректор по воспитательной, социальной работе и общественным связям О. А. Семёнова, руководитель Центра культуры и досуга В. А. Арутюнова, специалист по работе с молодёжью Е. С. Арустамова, главный студенческий тьютор СтГМУ Ксения Солодовникова.

Конкурс проводился в несколько этапов, которые включали презентацию «Я – тьютор» (представление-характеристика участника, основные достижения в качестве тьютора академической группы), конкурс «А знаете ли вы?», опрос на знание тьюторской группы, представление видеоролика.

По итогам конкурсов, были выбраны победители:

• Диплом 1 степени: Косова Лия, студенческий тьютор 133 группы;
  • Диплом 2 степени: Дадабаев Камрон, студенческий тьютор 136И группы;
  • Диплом 3 степени: Урусова Алина, студенческий тьютор 104 группы.