LIBER BARCElONA 2018.

В рамках реализации решений Президиума Российской Академии естествознания о содействии и осуществлении информационной поддержки учёных и преподавателей, являющихся авторами учебной и научной литературы, а также учитывая актуальность, научную и педагогическую значимость, издание кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний СтГМУ (авторы академик ЕАЕН, профессор, д.м.н. Гарус Я.Н. и к.м.н. Данаева М.М.) было отобрано и представлено на международной книжной выставке LIBER BARCElONA 2018 (3- 5 октября 2018 года, Барселона, Испания). Авторам вручены Сертификат и " Золотая" медаль LIBER BARCELONA, аннотация издания внесена в специальный каталог " LIBER BARCELONA", изданного в 42 томах.

Выставка проходила в одном из крупнейших выставочных центров Европы FiRA Barcelona Grand Via ( г. Барселона, Испания). Мероприятие проведено при официальной поддержке Правительства Испании, Министерства образования и профессиональной подготовки Испании, Министерства культуры и спорта Испании, Департамента культуры Каталонии, Городского совета г. Барселона.

20181124_135245.jpg20181124_165223.jpg