Заседание приёмной комиссии СтГМУ

4 августа состоялось заседание приемной комиссии Ставропольского государственного медицинского университета под председательством ректора профессора В.И. Кошель.

Ответственный секретарь приемной комиссии доцент Л.Я. Климов и директор Ессентукского филиала СтГМУ доцент В.И. Братусь представили вниманию присутствующих промежуточные итоги работы приемной комиссии.

Затем членами комиссии были утверждены списки абитуриентов, допущенных к вступительным испытаниям, проводимым университетом самостоятельно, и списки абитуриентов, допущенных к собеседованию в магистратуру.

Также на заседании приемной комиссии был рассмотрен вопрос «О внесении изменений в план приема в ординатуру в соответствии с приказом Минобрнауки РФ от 31.07.2020 года».