С Днём рождения!

nvegospno.jpg

Уважаемая Виктория Олеговна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Своей успешной деятельностью Вы доказали правильность выбора профессионального пути, последовательно пройдя все ступени профессионального роста, занимая ведущие должности в системе здравоохранения нашего города. Являясь проректором по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения, Вы успешно совмещаете эти сложные и многоплановые обязанности с руководством кафедрой управления и экономики здравоохранения.

Вы пользуетесь заслуженным авторитетом и безграничным уважением всего нашего коллектива, а Ваши искренность и человечность, женственность и обаяние - всегда предмет искреннего восхищения.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи!

В.И.Кошель, ректор Ставропольс

В. И. Кошель,