Внутривузовская студенческая олимпиада по латинскому языку и медицинской терминологии

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие во Внутривузовской студенческой олимпиаде по латинскому языку и медицинской терминологии, посвященной 80-летию Ставропольского государственного медицинского университета. Олимпиада проводится с 1 по 30 марта на базе кафедры иностранных языков СтГМУ. Задания олимпиады включают анатомическую, клиническую терминологию, гуманитарный блок и творческий аспект. К участию приглашаются студенты 1 курса всех факультетов. Итоги олимпиады будут подведены 5 апреля в 16:00 по адресу: ул. Пушкина 8, учебный корпус №3, кафедра иностранных языков, аудитория №403.

Участники Внутривузовской олимпиады будут в дальнейшем рекомендованы для участия в Международной Интернет-олимпиаде по латинскому языку, которая состоится в городе Ульяновске.

Задания Внутривузовской олимпиады будут размещены на электронной странице кафедры иностранных языков 1 марта.