Олимпиада по латинскому языку

Опубликовано: 01.03.2017

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие во Внутривузовской студенческой олимпиаде по латинскому языку, которая проводится с 1 по 25 марта на базе кафедры иностранных языков СтГМУ.

Задания олимпиады включают анатомическую, клиническую терминологию и творческий аспект. К участию приглашаются студенты 1 курса всех факультетов. Итоги олимпиады будут подведены 31 марта в 16.00 по адресу: ул. Пушкина 8, учебный корпус № 3, кафедра иностранных языков, аудитория № 403.
Участники Внутривузовской олимпиады будут в дальнейшем рекомендованы для участия в Международной Интернет-олимпиаде по латинскому языку, которая состоится в г. Ульяновске.

Задания Внутривузовской олимпиады будут размещены на электронной странице кафедры иностранных языков 1 марта.