Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
Моя страна

Доска почёта

  • Бессмертный полк
  • Видные учёные
  • Они руководили вузом
  • Лучшие сотрудники
  • Лучшие студенты
Азнаурьянц Борис Захарович
Алабовский Юрий Иванович
Алиев Георгий Михайлович
Алуф Роза Георгиевна
Алхазов Иван Иосифович
Альтшуллер Юдифь Лейбовна
Анастасова Любовь Степановна
Андреев Михаил Гаврилович
Аушев Николай Алексеевич
Афанасьев Николай Михайлович
Барабанов Александр Трофимович
Барг Гешель Соломонович
Башкин Яков Григорьевич
Бегларянц Нина Мосесовна
Безчинская Надежда Михайловна
Белов Всеволод Васильевич
Белов Михаил Васильевич
Бештау Мартын Ильич
Блехман Эсфирь Ароновна
Бляхер Яков Исаакович
Бодулин Виктор Петрович
Болтянский Борис Петрович
Боронтов Анатолий Михайлович
Бочарникова Лидия Афанасьевна
Бочарова Мария Григорьевна
Боярин Василий Петрович
Браиловский Виктор Владимирович
Бреус Татьяна Николаевна
Бриккер Федор Матвеевич
Бугайская Ольга Никифоровна
Будылин Владимир Григорьевич
Булгач Рувим Абрамович
Бурцева Валентина Александровна
Быков Олег Сергеевич
Бычко Елена Владимировна
Варшавская Раиса Рувимовна
Ващенко Валентин Семенович
Ващинский Николай Александрович
Великородный Василий Иванович
Виленская Мария Залмановна
Виленский Танхум Моисеевич
Владычанская Нина Иосифовна
Вогралик Вадим Габриэлевич
Волвенкина Раиса Васильевна
Волынец Иван Федорович
Ворончихина Александра Федоровна
Выродов Константин Петрович
Гаркави-Эпштейн Эсфирь Моисеевна
Геккельман Клавдия Антоновна
Гельтцер Рудольф Робертович
Гербильская Зинаида Даниловна
Гладкий Иван Степанович
Глассон Борис Александрович
Гойхман Мирон Маркович
Головко Степан Андреевич
Гориков Николай Григорьевич
Горлова Екатерина Васильевна
Горовиц Тауба Гершковна
Григорьева Зоя Александровна
Грудев Филипп Иосифович
Губенко Василий Кондратьевич
Гудзовский Георгий Александрович
Гуревич Р. М.
Демина Татьяна Ивановна
Деревянко Игорь Михайлович
Доронин Федор Николаевич
Дорошенко Галина Львовна
Доршт Адольф Яковлевич
Друзенко Николай Иванович
Евсевьев Евгений Петрович
Емец Виктор Степанович
Ефименко Виктор Васильевич
Ефименко Виктор Васильевич
Жукова Любовь Исаевна
Заболотный Иосиф Яковлевич
Заборин Василий Минаевич
Заводской Сергей Петрович
Замковский Яков Григорьевич
Заревин Прокопий Васильевич
Злотвер Елизар Зеликович
Зусмановский Меер Аронович
Зусьман Руня Теодоровна
Иванелло Лидия Васильевна
Иванов Иван Васильевич
Иванов Николай Михайлович
Идашкина Сарра Яковлевна
Измайлов Андрей Александрович
Илларионова Надежда Кузьминична
Ипатов Владимир Яковлевич
Каледина Любовь Григорьевна
Калюс Вольф Абрамович
Каменко Лев Борисович
Каменко Полина Григорьевна
Каменщиков Виктор Степанович
Караев Ибрагим Касум-Оглы
Карпова Людмила Григорьевна
Клыков Михаил Абрамович
Ключникова Лидия Васильевна
Ковалевский Петр Матвеевич
Колотушин Георгий Степанович
Коновалов Николай Дмитриевич
Коптяева Анна Захарова
Коржевская Людмила Андреевна
Кочергин Георгий Яковлевич
Кочетова Галина Александровна
Крамаренко Петр Филиппович
Красноштейн Сабина Рувиновна
Кржечковский Юрий Казимирович
Криворучко Сергей Савельевич
Крюков Алексей Васильевич
Кузнецов Петр Михайлович
Курбатов Иван Тимофеевич
Курляндский Евгений Васильевич
Курьянов Александр Константинович
Лебедев Владимир Алексеевич
Лексау Анатолий Иванович
Лидерман Макс Яковлевич
Лисункин Иван Иванович
Литвак Александр Самойлович
Логачев Фридрих Леонидович
Люблинская Хая Аврумовна
Люблинский Израиль Абрамович
Мазурова Анна Матвеевна
Майзлиш Розалия Моисеевна
Макаров Михаил Сергеевич
Мартынов Иван Михайлович
Микитчук Геннадий Данилович
Миненко Андрей Дмитриевич
Митин Вениамин Егорович
Михайлова Евдокия Андреевна
Михайлова Маргарита Оскаровна
Мишин Федор Иванович
Мишустин Семен Павлович
Могильницкий Абрам Тимофеевич
Мусатов Игорь Евгеньевич
Мухамедов Фетхулла Гафиатуллович
Назаров Михаил Сергеевич
Негодов Дмитрий Гаврилович
Несис Арнольд Израилевич
Никифоровский Петр Михайлович
Нуднер Татьяна Константиновна
Огарков Сергей Георгиевич
Ойзер Рахмиль Ехильевич
Орлянская Анна Иосифовна
Островская Софья Самойловна
Очеленко Лев Николаевич
Павлик Любовь Васильевна
Пендюр Ольга Михайловна
Перегудов Александр Иванович
Перемышлев Павел Михайлович
Пермина Татьяна Васильевна
Петров Алексей Васильевич
Петряева Анна Тимофеевна
Пильщиков Александр Ефремович
Пильщиков Анатолий Александрович
Погожев Николай Кузьмич
Познанский Семен Семенович
Полонская Розалия Израилевна
Полонский Алексей Николаевич
Полосин Павел Васильевич
Прокопенко Иван Георгиевич
Проценко Мария Тиграновна
Путятин Владимир Митрофанович
Равикович Анна Иосифовна
Раев Алексей Иванович
Растрепин Георгий Антонович
Решетняк Константин Михайлович
Руденко Валентина Андреевна
Рыков Иван Петрович
Рыльская Раиса Федоровна
Савинов Иван Николаевич
Савченко Георгий Павлович
Секирский Федор Васильевич
Сергиенко Иван Никифорович
Сидоров Всеволод Валерьевич
Сизов Николай Иванович
Слуцкая Мария Михайловна
Смирнова Сарра Михайловна
Соболь Иона Моисеевич
Соболь Ревекка Елизаровна
Солодилов Леонид Иванович
Соценко Юрий Иванович
Стародубцев Борис Сергеевич
Стопычева Агафья Алексеевна
Сухарев Иван Иванович
Таранов Юрий Игнатьевич
Тарасенко Евстафий Тимофеевич
Татанов Михаил Федорович
Терехов Дмитрий Яковлевич
Титоренко Леонид Иванович
Топорков Владимир Ильич
Трущенко Анатолий Афанасьевич
Уварова Анна Ивановна
Узбеков Гали Арсланович
Уланов Виктор Александрович
Ульянец Юрий Алексеевич
Фаянс Аркадий Давыдович
Фильчаков Виктор Федосеевич
Фишельсон Израиль Михайлович
Френкель Абрам Борисович
Хожаинов Иван Иванович
Хорьков Леонид Константинович
Цимбалова Ида Абрамовна
Циммерман Сергей Эмилиевич
Чернобривый Степан Трифонович
Шварцман Яков Самойлович
Штиллер Мириам Григорьевна
Штилькинд Израиль Кельманович
Шульгин Сергей Тимофеевич
Эпштейн Яков Герасимович
Эрлих Ирина Иосифовна
Ягубов Лев Георгиевич
Якобсон Эмиль Семенович
Яковлев Виктор Максимович
Яровой Леонид Васильевич

 

 

 

Аксёненко Виктор Алексеевич
Арушанян Эдуард Бениаминович
Батурин Владимир Александрович
Боев Игорь Викторович
Брагин Евгений Александрович
Вафин Альберт Закирович
Гаража Сергей Николаевич
Горбунков Виктор Яковлевич
Енин Иван Петрович
Калмыкова Ангелина Станиславовна
Караков Карен Григорьевич
Карпов Сергей Михайлович
Минаев Сергей Викторович
Муравьёва Валентина Николаевна
Пасечников Виктор Дмитриевич
Сирак Сергей Владимирович
Ходжаян Анна Борисовна
Чеботарёв Вячеслав Владимирович
Ягода Александр Валентинович

 

 

 

Бодулин Виктор Викторович
Будылин Владимир Григорьевич
Минаев Борис Дмитриевич
Михайличенко Юрий Петрович
Могильницкий Абрам Тимофеевич
Муравьёва Валентина Николаевна
Первушин Владислав Юрьевич
Полосин Павел Васильевич

 

 

 

Айдемиров Артур Насирович
Бондаренко Галина Михайловна
Бондарь Татьяна Петровна
Вышковский Николай Петрович
Галимова Ольга Ивановна
Гарник Дмитрий Кириллович
Долбня Светлана Викторовна
Дорохина Галина Николаевна
Елисеева Екатерина Валерьевна
Иванюта Ирина Владимировна
Квачёва Ольга Владимировна
Козырева Людмила Васильевна
Коробкеев Александр Анатольевич
Лавриненко Вячеслав Иванович
Первушин Юрий Владиславович
Романова Людмила Викторовна
Сохач Александр Яковлевич
Хрипунова Алеся Александровна
Чередниченко Нина Львовна
Шаталова Татьяна Владимировна
Шершнева Зинаида Петровна

 

 

 

Адзеге Фаерен Матильда
Алиев Мухаммат Ибрагимович
Алиева Рейхана Ибрагимовна
Аракелян Наринэ Геннадьевна
Байрамкулова Лейла Маратовна
Баландина Дарья Андреевна
Барыльник Иван Алексеевич
Беловицкий Денис Геннадьевич
Болурова Асият Руслановна
Вартанян Нелли Ватановна
Ващинский Николай Александрович
Виктор Дапхне Джонни
Геогджаян Анна Эдиковна
Гилевич Юрий Семенович
ГЛАССОН Борис Александрович
ГРИБНЯК Петр Филиппович
Дарова Диана Ахмедовна
Джараштиева Джан-Паго Сафарбиевна
Дзамихов Инал Каральбиевич
Дятлова Анна Александровна
Зандакова Фатима Руслановна
Ийаломхе Ошозимхеде Эмегхомхе
Кагоянц Нушик Суреновна
Килясханова Патимат Магомедалиевна
Кольга Василий Иванович
Костенков Николай Юрьевич
Кулаева Агунда Славовна
Курбанова Умукусум Рафиковна
Линецкая Цецилия Иосифовна
Магомедова Зубайдат Магомедгаджиевна
Мазурина Ксения Валерьевна
Маргарян Армен Артурович
Михитаров Георгий Леонидович
Моргун Виолета Витальевна
Нагорный Иван Иванович
Надеина Александра Александровна
Одоевская Анастасия Владимировна
Петровский Артем Эдуардович
Пономаренко Татьяна Сергеевна
Попова София Владимировна
Роговая Анна Александровна
Салпагарова Мариям Исмаиловна
Семенова Анна Сергеевна
Сергеев Юрий Андреевич
Сечина Юлия Александровна
Сорокина Виктория Александровна
Сотникова Людмила Константиновна
Чумачева Мария Владимировна
Швыдченко Кристина Робертовна

 

 

 

Антитеррористическая комиссия Ставропольского края Общественная палата Российской Федерации Глобальное образование TakZdorovo.RU Медицинский вестник Северного Кавказа Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ Клиника пограничных состояний СтГМУ Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1 Официальный сайт ФСКН России Государственный антинаркотический комитет ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт Официальный интернет-портал правовой информации Наука и образование против террора Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Студенческая олимпиада Я - профессионал Детская стоматологическая поликлиника