Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ

Вопрос ректору

Вопрос

Здравствуйте! Можно ли оплачивать обучение в ординатуре по семестрам?

25.04.2018, Марго

Ответ

Уважаемый ординатор!
Ординаторами 1-го года обучения оплата вносится в полном объеме после сдачи вступительных экзаменов.
Ординаторы 2-го года обучения могут оплачивать только за один семестр.
Согласно Вашему договору, заключенному с Университетом на обучение по образовательным программам высшего образования (п.3.9.):
Начиная со 2 курса, возможна оплата по семестрам в размере 50% стоимости одного учебного года за один семестр. При этом оплата вносится:
-за "нечетный" семестр не позднее 10 сентября текущего учебного года;
-за "четный" семестр не позднее 10 марта текущего учебного года.
По интересующим вопросам можете обратиться в деканат.

10.05.2018

Антитеррористическая комиссия Ставропольского края Общественная палата Российской Федерации Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Глобальное образование TakZdorovo.RU Медицинский вестник Северного Кавказа Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ Клиника пограничных состояний СтГМУ Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1 Официальный сайт ФСКН России Государственный антинаркотический комитет ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт Официальный интернет-портал правовой информации Наука и образование против террора Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Студенческая олимпиада Я - профессионал