Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ

Итоговая научная конференция студентов СтГМУ 22-23 апреля 2015 г.

Подведены итоги прошедшей 22-23 апреля 2015 Итоговой научной конференции студентов СтГМУ года в стенах нашей Alma mater.

В конференции приняли участие свыше шестисот студентов всех факультетов университета. Программа мероприятия была сформирована из 28 секций различной клинической и медико-биологической направленности. Студентами были представлены около триста пятидесяти докладов освещающих деятельность научных кружков кафедр университета.

Поздравляем победителей конференции и желаем всем участникам дальнейших научных открытий.

Победители секций в номинациях «Устный доклад» и «Стендовый доклад» примут участие во Всероссийском молодёжном форуме с международным участием «неделя науки — 2015» который состоится 18-20 ноября 2015 года на базе Ставропольского государственного медицинского университета.

Победители Итоговой научной конференции студентов СтГМУ:

ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Дейнекина И. А.

2 место – Бондаренко Е. В.

3 место – Чколин В. А.

4 место – Валеева В. О.

В номинации «лучший стендовый доклад»

1 место – Аксенов Д. И.

ФАРМАКОЛОГИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Ломоносова Ксения Владимировна

2 место – Сотникова Людмила Константиновна

АНАТОМИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Прошлякова Елизавета Константиновна

2 место – Веденева Екатерина Игоревна, Боровикова Алина Алибековна

3 место – Пахотин Станислав Вячеславович

ХИРУРГИЯ 1

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Сапарова А.

2 место – Сенюгина Ю.

НЕВРОЛОГИЯ И ПСИХИАТРИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Дахкильгова Феруза Тагировна

2 место – Аксенов Андрей Геннадьевич

3 место – Исмаилов Расул, Кочекаева Руфина

4 место – Шадура Мария Владимировна

ПРОПЕДЕВТИКА ВНУТРЕННИХ БОЛЕЗНЕЙ И ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Степанова К.В. Юрченко Ю.О. Никитенко А.Т.

2 место – Ахмедова Т.А. Боташева М.Р.

3 место – Пугачева В.С.

В номинации «лучший стендовый доклад»

1 место – Исаева О.

ПЕДИАТРИЯ 2

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Галаян А.Г.

2 место – Касьянова А.Н.

2 место – Емцова А.П.

3 место – Асатурова Д.В.

СТОМАТОЛОГИЯ 1

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Карпенко Р.В.

2 место – Карслиева Т.Т.

ФИЗИКА И МЕДИЦИНА

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Одоевская А.В.

2 место – Абдурахманова А.Х. Петухова Д.Д.

3 место – Сафонов Р.А. Сгибиев Е.М.

В номинации «лучший стендовый доклад»

1 место – Дзамихов И.К.

СТОМАТОЛОГИЯ 2

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Саркисян А.Р.

2 место – Петренко Ю.М.

В номинации «лучший стендовый доклад»

1 место – Карпенко Р.В.

ХИМИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Григоренко М.

2 место – Боташев С. Бабучиева М.

ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Исмайлова Р.

2 место – Кильпа Е

3 место – Джуккаева М. Тухашева С. Тухашева З.

В номинации «лучший стендовый доклад»

1 место – Сапарова А. Паликян Э. Пашаева З. Мирзаян И. Голышева Е.

ХИРУРГИЯ 2

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Дзамихов К.К. Гаршина Д.С.

2 место – Ермакова А. С.

3 место – Дятлова В.Е. Аревин А.Г.

4 место – Ганджа А.Н. Жируева Е.Н.

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Заргарова А.С. Селезнева А.А.

2 место – Дмитриева Е.С.

3 место – Шамина Н.В. Сурай Е.С.

4 место – Гусева А.С.

ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Кочекаева Р.Р. Заико Н.А. Исмаилов Р.Д.

2 место – Самодурова Т.А. Талдыкина А.Н.

3 место – Шапошников Б.С.

ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Хажбиев А.А.

2 место – Мартиросова В.В.

3 место – Дзамихов И.К.

4 место - Дыдымова Е.И.

5 место – Алиев М.И.

ТРАВМАЛОГОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Хубиева А.

2 место – Исмаилов М.

ГОСПИТАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Попов Д.

В номинации «лучший стендовый доклад»

1 место – Даренская Е. Сидоренко Е.

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Мирзоян И.

2 место – Магомедова Р.Р. Шанхоева Д.Р.

ПЕДИАТРИЯ 3

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Воронова Е.В.

2 место – Жамкочян Г.А.

3 место – Байчоров И.Б. Зубенко А.С.

ПЕДИАТРИЯ 1

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Зубенко А.С.

2 место – Верисокина Н.Е.

ГУМАНИТАРНЫЙ ЦИКЛ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Матакаевы А. М.

2 место – Григоренко М.П.

АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ АНАТОМИИ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Дмитриенко М.В.

2 место – Петросянц С.В. Тарба М.К.

2 место – Чаплыгин Р.А.

3 место – Дугулубгова Л.Х. Гериева Ф.Х.

СТОМАТОЛОГИЯ 3

В номинации «лучший устный доклад»

1 место – Коваленко И.И.

2 место – Лобжанидзе Д.А.

В номинации «лучший стендовый доклад»

1 место – Саркисов Г.А.

2 место – Антонов Н.К.

СТОМАТОЛОГИЯ 1

1 место – Табацкая Е.В.

2 место – Ивенский Н.В.

ХИРУРГИЯ 3

1 место – Селезнева А. Заргарова А.

2 место – Ганджа А. Дзамихов К.

3 место – Терновщукова И.

Антитеррористическая комиссия Ставропольского края Общественная палата Российской Федерации Глобальное образование TakZdorovo.RU Медицинский вестник Северного Кавказа Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ Клиника пограничных состояний СтГМУ Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1 Официальный сайт ФСКН России Государственный антинаркотический комитет ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт Официальный интернет-портал правовой информации Наука и образование против террора Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Студенческая олимпиада Я - профессионал Детская стоматологическая поликлиника