Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
Приёмная комиссия

Итоговая научная конференция студентов СтГМУ 22-23 апреля 2015 г.

Подведены итоги прошедшей 22−23 апреля 2015 Итоговой научной конференции студентов СтГМУ года в стенах нашей Alma mater.

В конференции приняли участие свыше шестисот студентов всех факультетов университета. Программа мероприятия была сформирована из 28 секций различной клинической и медико-биологической направленности. Студентами были представлены около триста пятидесяти докладов освещающих деятельность научных кружков кафедр университета.

Поздравляем победителей конференции и желаем всем участникам дальнейших научных открытий.

Победители секций в номинациях «Устный доклад» и «Стендовый доклад» примут участие во Всероссийском молодёжном форуме с международным участием «неделя науки — 2015» который состоится 18−20 ноября 2015 года на базе Ставропольского государственного медицинского университета.

Победители Итоговой научной конференции студентов СтГМУ:

ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Дейнекина И. А.

2 место — Бондаренко Е. В.

3 место — Чколин В. А.

4 место — Валеева В. О.

В номинации «лучший стендовый доклад»

1 место — Аксенов Д. И.

ФАРМАКОЛОГИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Ломоносова Ксения Владимировна

2 место — Сотникова Людмила Константиновна

АНАТОМИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Прошлякова Елизавета Константиновна

2 место — Веденева Екатерина Игоревна, Боровикова Алина Алибековна

3 место — Пахотин Станислав Вячеславович

ХИРУРГИЯ 1

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Сапарова А.

2 место — Сенюгина Ю.

НЕВРОЛОГИЯ И ПСИХИАТРИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Дахкильгова Феруза Тагировна

2 место — Аксенов Андрей Геннадьевич

3 место — Исмаилов Расул, Кочекаева Руфина

4 место — Шадура Мария Владимировна

ПРОПЕДЕВТИКА ВНУТРЕННИХ БОЛЕЗНЕЙ И ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Степанова К. В. Юрченко Ю. О. Никитенко А. Т.

2 место — Ахмедова Т. А. Боташева М. Р.

3 место — Пугачева В. С.

В номинации «лучший стендовый доклад»

1 место — Исаева О.

ПЕДИАТРИЯ 2

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Галаян А. Г.

2 место — Касьянова А. Н.

2 место — Емцова А. П.

3 место — Асатурова Д. В.

СТОМАТОЛОГИЯ 1

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Карпенко Р. В.

2 место — Карслиева Т. Т.

ФИЗИКА И МЕДИЦИНА

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Одоевская А. В.

2 место — Абдурахманова А. Х. Петухова Д. Д.

3 место — Сафонов Р. А. Сгибиев Е. М.

В номинации «лучший стендовый доклад»

1 место — Дзамихов И. К.

СТОМАТОЛОГИЯ 2

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Саркисян А. Р.

2 место — Петренко Ю. М.

В номинации «лучший стендовый доклад»

1 место — Карпенко Р. В.

ХИМИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Григоренко М.

2 место — Боташев С. Бабучиева М.

ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Исмайлова Р.

2 место — Кильпа Е

3 место — Джуккаева М. Тухашева С. Тухашева З.

В номинации «лучший стендовый доклад»

1 место — Сапарова А. Паликян Э. Пашаева З. Мирзаян И. Голышева Е.

ХИРУРГИЯ 2

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Дзамихов К. К. Гаршина Д. С.

2 место — Ермакова А. С.

3 место — Дятлова В. Е. Аревин А. Г.

4 место — Ганджа А. Н. Жируева Е. Н.

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Заргарова А. С. Селезнева А. А.

2 место — Дмитриева Е. С.

3 место — Шамина Н. В. Сурай Е. С.

4 место — Гусева А. С.

ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Кочекаева Р. Р. Заико Н. А. Исмаилов Р. Д.

2 место — Самодурова Т. А. Талдыкина А. Н.

3 место — Шапошников Б. С.

ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Хажбиев А. А.

2 место — Мартиросова В. В.

3 место — Дзамихов И. К.

4 место — Дыдымова Е. И.

5 место — Алиев М. И.

ТРАВМАЛОГОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Хубиева А.

2 место — Исмаилов М.

ГОСПИТАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Попов Д.

В номинации «лучший стендовый доклад»

1 место — Даренская Е. Сидоренко Е.

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Мирзоян И.

2 место — Магомедова Р. Р. Шанхоева Д. Р.

ПЕДИАТРИЯ 3

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Воронова Е. В.

2 место — Жамкочян Г. А.

3 место — Байчоров И. Б. Зубенко А. С.

ПЕДИАТРИЯ 1

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Зубенко А. С.

2 место — Верисокина Н. Е.

ГУМАНИТАРНЫЙ ЦИКЛ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Матакаевы А. М.

2 место — Григоренко М. П.

АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ АНАТОМИИ

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Дмитриенко М. В.

2 место — Петросянц С. В. Тарба М. К.

2 место — Чаплыгин Р. А.

3 место — Дугулубгова Л. Х. Гериева Ф. Х.

СТОМАТОЛОГИЯ 3

В номинации «лучший устный доклад»

1 место — Коваленко И. И.

2 место — Лобжанидзе Д. А.

В номинации «лучший стендовый доклад»

1 место — Саркисов Г. А.

2 место — Антонов Н. К.

СТОМАТОЛОГИЯ 1

1 место — Табацкая Е. В.

2 место — Ивенский Н. В.

ХИРУРГИЯ 3

1 место — Селезнева А. Заргарова А.

2 место — Ганджа А. Дзамихов К.

3 место — Терновщукова И.

Антитеррористическая комиссия Ставропольского края Общественная палата Российской Федерации Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Глобальное образование TakZdorovo.RU Медицинский центр СтГМУ Медицинский вестник Северного Кавказа Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ Клиника пограничных состояний СтГМУ Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1 Официальный сайт ФСКН России Государственный антинаркотический комитет ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт Официальный интернет-портал правовой информации Наука и образование против террора Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет