Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ


Члены академии отличников

Список членов Академии Отличников НОМК «Северо – Кавказский»

Logo_MishvelovA_MED_2.png

  1. Радченко Виктория Андреевна - Педиатрический
  2. Черкасова Елизавета Андреевна - Педиатрический
  3. Дятлова Анна Александровна - Педиатрический
  4. Зандакова Фатима Руслановна - Педиатрический
  5. Килясханова Патимат Магомедалиевна - Педиатрический
  6. Абидова Элина Аубекировна- Стоматологический
  7. Сергеев Юрий Андреевич-Стоматологический
  8. Петровский Артем Эдуардович - Стоматологический
  9. Кузнецова Яна Евгеньевна - Лечебный
  10. Ханмухометов Фаиль Оразмухаметович - Лечебный
  11. Душина Наталья Игоревна - Лечебный
  12. Баженова Анна Андреевна - Лечебный
  13. Тарасова Полина Владимировна - Лечебный
  14. Лежнина Елизавета Константиновна - Лечебный
  15. Раевская Анастасия Игоревна - Лечебный
  16. Саидова Сабина Темирхановна- Медико-профилактический
  17. Шахназарова Багдада Абдулаевна- Стоматологический
  18. Муртазалиева Бике Магомедовна- Стоматологический
  19. Будайчиева Залбика Сиражутдиновна- Стоматологический
  20. Газиев Султан Магомедсаламович- Педиатрический
  21. Амирова Айнура Насировна- Педиатрический
  22. Султанова Аида Магомедрасуловна-Лечебный
  23. Мутуев Магомед Узайриевич- Лечебный
  24. Ханахмедова Эмина Гаджиевна- Лечебный
  25. Биячуева Лариса Адильевна- Лечебный
  26. Атаева Дженнет Ахмалутдиновна- Лечебный
  27. Молчанов Николай Сергеевич- Лечебный
  28. Гаджиев Магомед Расулович- Лечебный
  29. Асадулаева Патимат Асадулаевна- Лечебный
  30. Сулейманова Хадижат Идрисовна- Фармацевтический
  31. Макиев Георгий Георгиевич
  32. Цуккиев Заур Керменович
  33. Хугаев Сослан Александрович
  34. Бициева Элина Таймуразовна
  35. Кулумбегов Георгий Роландович
  36. Габараев Георгий Малхазович
  37. Цагарева тамара Герогиевна
  38. Кудзаев Бештау Анатольевич
  39. Коцоева Галина Айтеговна
  40. Ельджаров Артем Викторович
  41. Итов Альберт Баширович
  42. Кокова София Вадимовна
  43. Суладзе Кирилл Георгиевич
  44. Григорян Арман Микаэлович
  45. Ахполова Даяна Казбековна
  46. Ларская Ирина Александровна
  47. Погорелова Виктория Вячеславовна
  48. Щербаков Антон Павлович
  49. Крымова Анна Александровна
  50. Кошеба Наталия Витальевна
  51. Кирилюк Ангелина Михайловна
  52. Бервино Софья Владимировна
  53. Налбандян Грета Арамовна
  54. НечаеваАлина Евгеньевна
  55. Лобанова Ксения Александровна
  56. Алтухова Эвелина Николаевна
  57. Хусаинов Дмитрий Вадимович
  58. Говорова Наталья Андреевна
  59. Ржевский Кирилл Евгеньевич
  60. Манько Виктория Евгеньевна
  61. Алиева Диана Магомедовна
  62. Алиева Мадина Магомедовна
  63. Атабаева Хава Вахаевна
  64. Батаева Марха Хизировна
  65. Ибрагимова Хава Умаровна
  66. Кадыров Зелимхан Муслимович
  67. Мехиева Эльмира Хасимхаевна
  68. Умханов Халид Султанович
  69. Ханбетирова Замза Зовмакановна
  70. Ходисов Шамиль Вахаевич
  71. Каитова Музалифа Исламовна
  72. Французов Ярамир Хаджиретович
  73. Узденова Кулина Айгуфовна
  74. Акбаев Алий Амырбиевич
  75. Лайпанова Карина Юсуфовна
  76. Чотчаева Луиза Абу-Юсуфовна
  77. Джанибекова Асият Трамбиевна
  78. Кипкеева Алина Дахировна
  79. Туков Алибек Арсенович
  80. Урусова Мадина Борисовна
  81. Бацаева Хяди Алихановна-5 курс Медицинский факультет
  82. Султыгова Хава Хасбулатовна-5 курс Медицинский факультет
  83. Хамхоева Тамара Юсуповна-5 курс Медицинский факультет
  84. Аушева Рейхант Беслановна-5 курс медицинский факультет
  85. Гаракоева Хяди Иссаевна-3 курс медицинский факультет
  86. Барахоева Хадижет Алихановна-3 курс медицинский факультет
  87. Ахриев Адам Бесланович-3 курс Медицинский факультет
  88. Мартазанова Лейла Хаджимуратовна-3 курс медицинский факультет
  89. Томова Милана Даудовна-3 курс медицинский факультет
  90. Бекова Хавва Идрисовна- медицинский факультет
  91. Карданов Марат Алимович- медицинский факультет
  92. Узденова Залина Мухтаровна- медицинский факультет
  93. Ахметов Расул Баширович- медицинский факультет
  94. Анаева Рената Магометовна- медицинский факультет
  95. Мизиев Сулейман Ибрагимович- медицинский факультет
  96. Эльгарова Дисана Аскеровна- медицинский факультет
  97. Чанаева Амина Юсуповна- медицинский факультет
  98. Кодзокова Милана Аслановна- медицинский факультет
  99. Иругова Эльмира Залимхановна- медицинский факультет
  100. Теуважукова Диана Арсеновна- медицинский факультет
Антитеррористическая комиссия Ставропольского края Общественная палата Российской Федерации Глобальное образование TakZdorovo.RU Медицинский вестник Северного Кавказа Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ Клиника пограничных состояний СтГМУ Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1 Официальный сайт ФСКН России Государственный антинаркотический комитет ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт Официальный интернет-портал правовой информации Наука и образование против террора Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Студенческая олимпиада Я - профессионал Детская стоматологическая поликлиника