Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ


Рейтинговые баллы студентов 2 курс

Рейтинговый балл студентов 2 курса по пропедевтике стоматологических заболеваний

за сентябрь 2019 – 2020 учебного года

ФИО студента 231 группы СБ
1. Абас-оглы Демирали Айварович 4,0
2. Адаев Магомедали Шамилевич 4,0
3. Алимагомедов Саид Виниаминович 4,0
4. Алчагирова Лия Владимировна 4,5
5. Амирова Разият Джамбулатовна 4,1
6. Архипенко Мария Александровна 4,3
7. Ашимова Милана Руслановна 4,3
8. Божко Степан Геннадьевич 4,5
9. Бормотова Екатерина Владимировна 4,3
10. Газарян Даниель Арменович 4,0
11. Джанибеков Алан Хыйсаевич 2,5
12. Жаров Даниил Александрович 3,3
13. Занина Наталья Сергеевна 3,3
14. Калашян Джульетта Варужановна 3,7
15. Катренко Алена Викторовна 3,5
16. Курамагомедов Абакар Исаевич 2,9
17. Магомедрагимов Максим Сальманович 3,0
18. Маркосян Артур Самвелович 3,6
19. Масленникова Елисавета Михайловна 3,5
20. Мещерякова Анна Владимировна 3,1
21. Мирзоев Давлатшо Хайелиевич 4,4
22. Неров Аслан Меджидович 4,5
23. Петросян Роберт Сергеевич 3,8
24. Савельева Анастасия Николаевна 3,9
25. Самойлов Алексей Андреевич 4,5
26. Саркисян Нина Геворговна 4,4
27. Текеева Камила Рашидовна 3,5
28. Узденова Динара Расуловна 4,0
29. Хыбыртова Яна Эльбрусовна 4,4
30. Шитькова Яна Евгеньевна 4,0

ФИО студента 232 группы СБ
1. Адоньева Валерия Александровна 3,9
2. Айрапетян Андре Эдвардович 2,9
3. Багдасарян Лолита Кареновна 3,2
4. Батдыев Адрахман Борисович 3,5
5. Будагова Софья Олеговна 3,9
6. Гапизова Исбат Магомедовна 4,0
7. Гедыгушева Зарема Муаедовна 3,3
8. Гукова Мадина Алимовна 4,1
9. Дидигов Ибрагим Алиевич 3,1
10. Жигальцова Анна Валентиновна 3,7
11. Зарикеева Эльза Расуловна 3,8
12. Карпова Анна Игоревна 4,0
13. Карпова Ольга Игоревна 4,0
14. Кипкеев Даут Борисович 4,0
15. Кокаян Лиана Витальевна 4,5
16. Кологривко Святослав Викторович 4,0
17. Колядина Юлия Валерьевна 4,0
18. Мамедшахов Даниял Азизович 3,8
19. Надводнюк ГГригорий Вадимович 3,7
20. Панарина Яна Германовна 4,0
21. Поладов Вадим Заурович 3,4
22. Рыбин Кирилл Борисович 1,6
23. Сатубалова Диана Амировна 3,3
24. Семенов Марат Заурович 3,2
25. Токбулатова Анастасия Владиславовна 3,8
26. Уманский Вячеслав Евгеньевич 3,7
27. Читаев Арсен Нажмуттинович 2,8
28. Шавлакова Дарья Вадимовна 3,9

ФИО студента 233 группы СБ
1. Альтемиров Тимур Тимерханович 2,8
2. Арчаков Ахмедхан Магомет-Баширович 3,3
3. Байрамукова Алина Муссаевна 3,4
4. Батыразов Назир Юсупович 1,8
5. Белик Евгений Александрович 3,1
6. Добкина Мария Владимировна 3,1
7. Долгополова Галина Сергеевна 4,0
8. Завриев Салахь Салманович 2,9
9. Задорожная Алина Игоревна 4,0
10. Исаева Сабина Руслановна 3,9
11. Ангелова Нина Дионисьевна 4,0
12. Кириаков Дмитрий Владимирович 3,7
13. Костромская Валерия Игоревна 4,0
14. Мурачуева Аида Ниязбаговна 3,0
15. Сараджанц Кристина Игоревна 4,0
16. Нальгиев Иса Магометович 4,0
17. Оганян Игорь Гагикович 4,0
18. Панченко Ольга Александровна 4,0
19. Попова Виолетта Валерьевна 4,5
20. Разумов Илья Александрович 3,5
21. Саркисов Альберт Маратович 2,9
22. Узденова Альбина Азаматовна 3,5
23. Узденов Рамин Алиевич 3,9
24. Ускова Екатерина Дмитриевна 3,0
25. Чупракова Дарья Александровна 3,2
26. Шакман Аслан Бесланович 4,5

ФИО студента 234 группы СБ
1. Акулова Ульяна Вадимовна 4,1
2. Аспиева Лазина Мусаевна 4,4
3. Байрамукова Эльвира Смаиловна 3,9
4. Бережная Ольга Дмитриевна 4,4
5. Волков Артем Михайлович 2,5
6. Газарян Артем Владимирович 3,0
7. Далюева Айса Андреевна 2,9
8. Дышеков Артур Русланович 3,0
9. Ермакова Екатерина Александровна 4,1
10. Закараева Лиана Махмудовна 2,9
11. Казаков Владислав Дмитриевич 0,6
12. Карапетов Самвел Эдуардович 3,4
13. Карташова Софья Юрьвна 0,4
14. Колечко Захар Андреевич 3,1
15. Магомедов Гайирбег Сайгидалиевич 4,1
16. Магомедов Ибрагим Магомедзагирович 1,5
17. Малакеева Полина Романовна 3,8
18. Манушин Артем Романович 3,7
19. Медова Тамара Руслановна 3,9
20. Нартикова Зарина Вадимовна 3,5
21. Петросян Вадим Юрьевич 4,0
22. Самвелян Алина Вагаршаковна 4,0
23. Сергеева Ирина Евгеньевна 4,0
24. Середа Иван Сергеевич 3,0
25. Текеев Алим Исмагилович 3,0
26. Темирболатова Асият Рашидовна 4,0
27. Фишер Олеся Александровна 4,1
28. Шаугенова Милена Курманбиевна 4,0

ФИО студента 235 И группы СБ
1. Аламов Жасур Журакул угли (Узбекистан) 1,8
2. Ахмедов Аман(Туркменистан) 3,6
3. Аъзамхужаев Хусанхужа Анвар угли(Узбекистан) 1,4
4. Бегмуродов Шахзод Адхам угли(Узбекистан) 0,7
5. Киличев Мухриддин Зохирович (Узбекистан) 1,6
6. Коммыев Атамырат (Туркменистан) 3,5
7. Кучкоров Дилшод Кахрамон угли (Узбекистан) 3,5
8. Лим Наталья Руслановна (Узбекистан) 2,0
9. Тоирхужаев Азизхон Аваз угли (Узбекистан) 1,5
10. Турсунов Дониербек Анваржон угли (Узбекистан) 2,8
11. Холиков Хуршидбек Дилшодбек угли (Узбекистан) 3,0
12. Хужаев Бобир Аваз угли (Узбекистан) 3,0
13. Чориев Зиядулла Панжи угли (Узбекистан) 0
14. Шоймуродов Жамшид Туйчи угли (Узбекистан) 3,0
15. Эсанов Адхам Ашраф угли(Узбекистан) 2,8
16. Юлдашев Жавохир Шухрат угли (Узбекистан) 2,8
17. Юлдошев Бахтиер Шокир угли 2,6

ФИО студента 236 И группы СБ
1. Абелнаем Раван Бекхит Ибрахим (Египет) 3,0
2. Абдусаттаров Аббосхон Абдувосит угли (Узбекистан) 3,0
3. Авад Шариф Т.М. (Палестина) 2,7
4. Авадуллаев Дониер Аллашукур угли (Узбекистан) 0
5. Алхнаити Мохаммад Джафар Квайдер (Иордания) 2,7
6. Альфата Элиас (Сирия) 2,7
7. Ахмед Ахмед Мокхтар Абделлатиф (Египет) 2,7
8. Бабоматов Илхомжон Анварович (Таджикистан) 3,2
9. Гурбанбердиев Керим (Туркменистан) 2,6
10. Гульмамедов Аяз Эльхан оглы (Азербайджан) - староста 3,7
11. Жураев Бекжон Олимжон угли (Узбекистан) 3,6
12. Киличев Саидхон Азимжонович (Узбекистан) 2,0
13. Мавлонова Дилбар Шахобиддин кизи (Узбекистан) 3,5
14. Мали Вади Н.А. (Палестина) 3,2
15. Мирвалиев Бехзоджон Илхомжон угли (Узбекистан) 0
16. Муслитдинов Аббосжон Олим угли (Узбекистан) 2,3
17. Ради Али Раафат Махмуд Сайед (Египет) 2,0
18. Хайдар Хади (Ливан) 3,5
19. Расимов Зулал Салим угли (Узбекистан) 3,0
20. Турсынбаев Байрамбай Даулетбай оглы (Узбекистан) 2,5
21. Холбеков Шахбоз Убайдулло угли (Узбекистан) 2,5
22. Чарыев Шатлык (Туркменистан) 2,5
23. Шатнави Саед Радван Саед (Иордания) 2,0
24. Юлдашев Азамат Яшин угли (Узбекистан) 3,5

ФИО студента 237 И группы СБ
1. Абдисайитов Охунжон Мусурмон угли (Узбекистан) - староста 0,9
2. Абдуллах Халед (Сирия) 2,5
3. Ал Халил Хуссейн Мохаммед (Сирия) 2,5
4. Алабед Фади (Ливан) 1,2
5. Алмохамад Ахмад Мохамад (Сирия) 2,9
6. Алхури Зияд (Ливан) 3,2
7. Аннамырадов Арслан (Туркменистан) 4,2
8. Атажанов Азизбек Амирбек угли (Узбекистан) 2,8
9. Ахрамов Гофуржон Уктам угли (Узбекистан) 0,9
10. Исмоилов Фарход Бахтиер угли (Узбекистан) 2,8
11. Мохамед Ахмед Исмаейл Ахмед(Египет) 1,5
12. Натхан Эбрам Нагати Мофид (Египет) 0
13. Номозова Бахтинисо Тохир кизи (Узбекистан) 2,8
14. Окбутаев Лазизжон Фарход угли (Узбекистан) 2,0
15. Синдоров Умиджон Алишер угли (Узбекистан) 2,6
16. Тошпулатов Абдураззок Аликул угли (Узбекистан) 2,5
17. Фозилов Бобуржон Ботиржон угли (Узбекистан) 2,5
18. Халатов Мирраббос Шавкатович (Таджикистан) 2,5
19. Хамзаев Бунед Хамза угли (Узбекистан) 2,5
20. Хашем Мохамед Салах Алькот (Египет) 2,5
21. Шахин Халид Н.И. (Палестина) 2,5
22. Эркинова Севинч Шохимардоновна (Узбекистан) 2,9
23. Эссаяд Мохамед Фирас (Тунис) 2,5
24. Эштурсунов Шохрух Шомирзаевич (Узбекистан) 2,8

Антитеррористическая комиссия Ставропольского края Общественная палата Российской Федерации Глобальное образование TakZdorovo.RU Медицинский вестник Северного Кавказа Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ Клиника пограничных состояний СтГМУ Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1 Официальный сайт ФСКН России Государственный антинаркотический комитет ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт Официальный интернет-портал правовой информации Наука и образование против террора Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Студенческая олимпиада Я - профессионал Детская стоматологическая поликлиника