Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
Я - профессионал

Моя страна

Рейтинговые баллы студентов 1 курс

Рейтинговый балл студентов 1 курса по материаловедению

за октябрь 2019 – 2020 учебного года

ФИО студента 131 группы СБ
1. Айбазова Аминат Ахматовна 2,5
2. Амбарцумов Эдуард Дмитриевич 3,7
3. Байрамкулова Диана Руслановна 3,0
4. Бирюкова Анастасия Александровна 4,7
5. Джанибекова Алина Орусбиевна 4,0
6. Жукова Екатерина Владимировна 2,7
7. Зафесова Зарина Кушуковна 2,7
8. Каграманян Эдгар Гамлетович 3,0
9. Кипкеева Милана Руслановна 4,3
10. Коломыцева Инна Владимировна 4,6
11. Коробкеев Артемий Александрович 4,5
12. Леонова Мария Игоревна 4,0
13. Панферова Анастасия Владимировна 4,0
14. Романенко Екатерина Игоревна 4,0
15. Рудакова Ирина Алексеевна 3,8
16. Сахно Дарья Евгеньевна 3,8
17. Сухов Евгений Игоревич 3,8
18. Тимченко Элеонора Олеговна 3,8
19. Хайдарова Айша Илхомовна 3,8
20. Хрипко Кирилл Алексеевич 3,0
21. Худолеев Степан Александрович 3,4
22. Цапков Владислав Александрович 3,9
23. Цыганко Диана Александровна 4,1
24. Чижикова Екатерина Олеговна 3,9
25. Чомаева Алина Мухтаровна 4,0
26. Чотчаев Артур Казбекович 4,0
27. Шаманов Керам Тауланович 4,0
28. Шарипов Роберт Евгеньевич 4,0
29. Шенкао Амир Рамазанович 3,5

ФИО студента 132 группы СБ
1. Агейчикова Юлия Андреевна 4,0
2. Алешин Михаил Анатольевич 4,0
3. Аушева Лиза Мустафаевна 4,0
4. Балаева Марем Багаудиновна 4,2
5. Баруткина Анастасия Сергеевна 3,0
6. Виноградова Алина Владимировна 3,7
7. Горбенко Егор Андреевич 4,0
8. Зубович Анна Дмитриевна 4,0
9. Ивлев Кирилл Александрович 4,0
10. Кожевников Илья Сергеевич 3,3
11. Луговский Владислав Денисович 4,4
12. Лысенко Виктория Александровна 3,7
13. Магомедова Тетей Алиевна 3,7
14. Мамедова Элмия Эльшад Кызы 3,6
15. Миров Дмитрий Микелисович 3,6
16. Митькова Елена Александровна 4,5
17. Мозлова Розанна Мавлединовна 4,0
18. Намазова Лейла Васифовна 4,0
19. Николаенко Эдуард Альбертович 3,9
20. Осадчий Евгений Олегович 3,9
21. Передерко Мария Сергеевна 3,8
22. Рамазанова Марина Гусеновна 3,5
23. Сафарян Владимир Арменович 3,7
24. Сергеева Юлия Дмитриевна 4,0
25. Танкиева Наиля Руслановна 3,3
26. Фоменко Михаил Валерьевич 4,0
27. Цацалова Константина Джонниевна 3,7
28. Цховребов Константин Зурабович 3,9
29. Шарченко Михаил Алексеевич 4,0

ФИО студента 133 группы СБ
1. Акаева Алимат Аслановна 3,9
2. Амелин Родион Андреевич 3,7
3. Байчерова Джамиля Расултановна 4,0
4. Белялова Анжелика Руслановна 4,4
5. Гамидова Аида Адзиевна 4,5
6. Горло Данил Владимирович 3,3
7. Даурова Нафисет Довлетовна 3,3
8. Дживанян Давид Каренович 2,4
9. Ермолаева Анастасия Валентиновна 4,5
10. Иванова Елизавета Сергеевна 4,5
11. Ионесян Лиза Ионесовна 4,7
12. Керейтова Марьем Назировна 3,6
13. Кириченко Диана Евгеньевна 4,2
14. Лобанова Валерия Петровна 3,5
15. Магомедов Абдул Рамазанович 3,8
16. Маддинов Мураджан Усманович 3,8
17. Мелкумова Кристина Михайловна 3,8
18. Меремкулова Айна Рамазановна 3,7
19. Мингалева Вера Сергеевна 3,6
20. Раджабов Арзуман Маликович 3,7
21. Сапиев Темирлан Ильмияминович 4,0
22. Степанова Диана Витальевна 4,0
23. Султамутов Султан Камаладинович 3,5
24. Тынянко Алексей Дмитриевич 3,5
25. Филиппов Марк Викторович 4,0
26. Хубиева Аминат Руслановна 4,0
27. Чотчаева Эльмира Маратовна 4,0
28. Шхаумежева Суанда Беслановна 4,2
29. Эдельбаев Адиль Русланович 4,0
30. Эльдаров Эмирхан Русланович 4,0

ФИО студента 134 группы СБ
1. Абдулмуслимова Линда Хусейновна 4,0
2. Агова Лия Вадимовна 4,0
3. Байрамкулов Руслан Мухаматович 3,2
4. Беляева Виктория Владиславовна 4,1
5. Бережнов Виктор Геннадьевич 3,3
6. Гамзатова Шекер Азеровна 4,7
7. Геворкян Лаура Рубеновна 4,3
8. Даравиш Акрам Фавзи 4,3
9. Егиян Андрей Давидович 3,7
10. Исмаилов Саид Жамилович 3,3
11. Коваленко Нелли Игоревна 4,0
12. Куменова Иляна Игоревна 3,6
13. Латышев Виктор Павлович 4,1
14. Максутов Тамерлан Руфатбекович 3,4
15. Маммаев Сайду Зайнутинович 3,8
16. Манджиева Анжелика Александровна 3,9
17. Мелкумян Фима Семеновна 4,7
18. Оверченко Алиса Дмитриевна 4,0
19. Погосян Диана Робертовна 4,0
20. Рассказов Александр Андреевич 3,4
21. Соколова Дана Владимировна 4,3
22. Соломянный Вадим Анатольевич 3,8
23. Тимофеев Евгений Игоревич 3,9
24. Толстых Иван Андреевич 3,9
25. Тополовская Рената 4,0
26. Унажуков Азамат Асланбекович 4,0
27. Цицкиева Инесса Магомедовна 3,6
28. Шитикова Ксения Алексеевна 3,8
29. Ярышева Валерия Сергеевна 3,9

ФИО студента 135 И группы СБ
1. Абдуллоев Шохрух Убайдулло угли (Узбекистан) 2,7
2. Абоу Саид Римах (Ливан) 2,7
3. Алекберов Матлаб Интигам оглы (Азербайджан) 3,5
4. Алкароут Омар (Ливан) 2,7
5. Алмалкави Хамзех Абделмонем Махмуд (Иордания) 3,0
6. Альхадж Хассан Хади (Ливан) 2,7
7. Ашуров Абдуллох Абдуллох Абдураззак угли (Узбекистан) 2,7
8. Икромова Мафтунахон Шамсиддин кизи (Узбекистан) 3,5
9. Джения Анна Ахровна (Абхазия) 3,3
10. Исрофилов Фаридун Равшанович (Узбекистан) 2,8
11. Квициния Ханифа Геракловна (Абхазия) 3,3
12. Меликов Жахонгир Собирович (Узбекистан) 2,5
13. Миржамолов Ойбек Улугбек угли (Узбекистан) - староста 2,6
14. Мирзаолимов Жавохир Исроилжон угли (Узбекистан) 2,5
15. Нажмидинов Шахзодхон Зокиржон угли (Узбекистан) 2,5
16. Равшанхужаев Шахзодхон Нодирхон угли (Узбекистан) 2,5
17. Сайдуллаев Отабек Хайруллаевич (Узбекистан) 3,5
18. Собиров Собиржон Эркин угли (Узбкистан) 2,5
19. Чаабоу Фарес (Сирия) 2,3
20. Толибов Бобурхон Ботирхон угли (Узбекистан) 3,5
21. Фашафша Хусаин Т.Х. (Палестина) 2,0
22. Хайруллаев Асадбек Баходир угли (Узбекистан) 2,3
23. Холикова Дилшондбек кизи (Узбекистан) 2,8
24. Холмахматов Шерзод Эркин угли (Узбекистан) 2,5
25. Шахин Абделрахман Х.А. (Палестина) 2,3
26. Шехата Раваа Ахмед Элсайед Элсайед (Египет) 2,8
27. Эгамбердиев Искандар Ибрахим оглы (Узбекистан) 2,6
28. Эркабоева Гульрано Зокиржон кизи (Узбекистан) 2,8
29. Эшмаматов Жафарбек Нодирбек угли (Узбекистан) 2,5
30. Юнес Соумар (Ливан) 2,8

ФИО студента 136 И группы СБ
1. Баратов Бобур Илхомжонович (Узбекистан) 2,8
2. Богбеков Азизбек Умар угли (Узбекистан) 2,5
3. Бокиев Фаррух Фатхулла угли (Узбекистан) 2,8
4. Гуломов Сардон Бахром угли (Узбекистан) 2,8
5. Дурмаз Яна (Турция) 3,0
6. Ибадуллаев Элбек Эркин угли (Узбекистан) 2,8
7. Исломова Гузалбону Икром кизи (Узбекистан) 2,8
8. Исмоилов Дониер Закриллоевич (Узбекистан) 2,7
9. Исоммиддинов Комронбек Хусниддин угли (Узбекистан) 2,3
10. Кодиров Жобирбек Толибович (Таджикистан) 2,7
11. Маматкаримов Жамшид Бахтиер угли (Узбекистан) 2,8
12. Мардайев Шахзод Фарходович (Узбекистан) 3,4
13. Муртазаева Зарина Эльбековна (Узбекистан) 4,1
14. Мухаммадиев Мираббос Алишер угли (Узбекистан) 2,4
15. Насимов Адхам Зиедулла угли (Узбекистан) 3,1
16. Насриддинов Фазлиддин Фахриддин угли (Узбекистан) 2,8
17. Панджиев Эркин (Туркменистан) 2,8
18. Пур Мансури Юсиф (Иран) 2,8
19. Ранакулов Акбар Икромжон угли (Узбекистан) 2,6
20. Рахматов Равшанбек Шухратович (Узбекистан) 2,3
21. Рузматов Аброрбек Камолладин угли (Узбекистан) 2,7
22. Сабиров Тохир Одилбек угли (Узбекистан) - староста 3,5
23. Солижонов Шерзод Кахрамон угли (Узбекистан) 3,0
24. Тиловбоев Хушнуд Илхом угли (Узбекистан) 3,3
25. Топилова Сурайе Шамсиддин кизи (Узбекистан) 3,0
26. Турдиева НафисаАтамурод кизи (Узбекистан) 3,0
27. Хуррамов Баходир Ашрофиддин угли (Узбекистан) 3,0
28. Чинташев Самандар Сидик угли (Узбекистан) 3,5
29. Шохназаров Бехзод Бурон угли (Узбекистан) 2,8
30. Юлдошев Обиджон Абдуманнонович (Узбекистан) 2,7

ФИО студента 137 И группы СБ
1. Абделгхани Айман Ашраф Рошди (Египет) 2,5
2. Абдуллаев Темуржон Амрулло угли (Узбекистан) 2,0
3. Албандар Дани (Ливан) 2,0
4. Баддур Хайдар (Сирия) 2,0
5. Бурхонов Жахонгир Бахритдин углит (Узбекистан) 2,0
6. Дурдыев Дурдымырат (Туркменистан) 2,5
7. Жураев Ахрорбек Иброхим угли (Узбекистан) 2,5
8. Исмаилов Имронбек Рустам угли (Узбекистан) 2,3
9. Юссеф Зеяд Мохамед Э.Р.А. (Египет) 2,0
10. Хеджо Роми 2,0
11. Абдумахмудов Шохбоз Шавкатжон (Узбекистан) 2,7
12. Маматов Алишер Баходир угли (Узбекистан) 2,7
13. Мариф Хасан (Сирия) 2,7
14. Орзукулов Дамирджон Олимжонович (Узбекистан) 3,3
15. Ражаббоев Баходир Юсуп угли (Узбекистан) 2,7
16. Рамазанов Зариф (Туркменистан) 2,7
17. Султанех Али (Сирия) 2,7
18. Тухтамишева Ноила Орифжоновна (Узбекистан) 2,7
19. Урватуллаева Зиедулла Иззатула угли (Узбекистан) 2,7
20. Файзуллаева Хабибулла Абдулла угли (Узбекистан) 3,0
21. Хакимов Жавохир Тохир угли (Узбекистан) 2,5
22. Ханайшах Ахмад Р.А. (Палестина) 2,5
23. Чоршанбиев Сардорбек Олим угли (Узбекистан) 2,5
24. Элмесави Ола Аддаэддин Осман Мохамед (Египет) 2,5
25. Элсаед Менаталла Насрелдин Махмуд (Египет) 2,5
26. Эргашев Шахзод Мумин угли (Узбекистан) 2,5
27. Эссалахами Муад (Марокко) 2,5
28. Эшонкулов Саидбек Бахринович (Узбекистан) 2,5
29. Абдалаки Вемам 2,5
30. Юссеф Ибрахим 2,5

Антитеррористическая комиссия Ставропольского края Общественная палата Российской Федерации Глобальное образование TakZdorovo.RU Медицинский вестник Северного Кавказа Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ Клиника пограничных состояний СтГМУ Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1 Официальный сайт ФСКН России Государственный антинаркотический комитет ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт Официальный интернет-портал правовой информации Наука и образование против террора Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Студенческая олимпиада Я - профессионал Детская стоматологическая поликлиника