Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
Моя страна

Рейтинг студентов 2019-2020 уч.год иностр.ф-т

511 И -А группа

9 Инф. Б-ни Киселева Т. Ф.

10

1

Аль Ани Мохаммед Фалах Йакуб

3,5

2

Аскаров Сулейман Турсунович

3,5

3

АтаеХатима

4,1

4

БулискерияТамунаТамазовна

4,5

5

Гафурова Лаура Руслановна

4,5

6

Гусейнова НурджанМушфигкызы

4,2

7

ЗагировНатикДестебекоглы

3,5

8

Иванов Виталий Романович

4,5

9

ИсмоиловФарходжонГанижон угли

3,0

511 И -Б группа

9 Инф. Б-ни

Рышкова Л. И.

10

1

Маркив Марика Сергеевна

4,5

2

Махмудов ХайруллоШавкат Угли

2,8

3

Обидалиев Сардорбек Зафаржон Угли

5 нб

4

Раимкулов Дониёрбек Абдужаббор

2,8

5

Рахматов Илгор Сайфулло Угли

3,0

6

Тагиев Эльман Эльдар

4,0

7

Убайдуллаев ТохиржонУбайдулла Угли

4,5

8

Хайдаров Абдурахмон Рузимухаммад Угли

3,5

9

Челябов Руслан РзабегОглы

4,0

10

Шабан Фадел А. М.

2,5

11

Хошимова Шахнозахон Шухратжонкызы

3,5

513А группа

9 Аксенов А.Г

10 Инфекц.б-ни

1

Альфонса АнтилсАнуша (Индия)

3,9

2

Ахамед Кабир ХамзатхСаддаккатхуллах (Индия)

4,4

3

Вутхукота СурендраРедди Яшвантх (Индия) – староста

3,3

4

Гнанасамбандам СивагнанамСивасактхи (Индия)

3,5

5

Джая СекаранДжерин (Индия)

3,1

6

Джонсон Цесар Магдалене Гифта (Индия)

3,4

7

Калункатхан Хаджа Майдин Ширин Баршана (Индия)

2,7

8

Кантхасами Рави Сатхишкумар (Индия)

3,5

9

Карупайя Сасикумар (Индия)

2,8

10

Коимбатор Тхавашигаамани Шайам Кришнаа (Индия)

4,5

11

12

513Б группа

9 Дохов М.Б

10

1

Лобо Чрис Даррил (Индия)

4,0

2

Мохудум Мохаммед М. Абдул Кадер (Индия)

4,0

3

Муруган Джаяметха (Индия)

4,0

4

Муругеш Сри Хари (Индия)

3,2

5

Раджа Дхилип Ашвантх (Индия)

3,0

6

Раджамани Раджан Раджи (Индия)

3,8

7

Секар Гуру Дев (Индия)

3,2

8

Сесурадж Пракаш Радж (Индия)

3,0

9

Тхамил Селвам Джанани (Индия)

3,2

10

Тхамотхаран Суря Пракаш (Индия)

3,2

11

Маниваннан Совмия (Индия) - академ

-

12

514А группа

9Аксенов А.Г

10

1

Амал Радж Чирпик Хариет Бени (Индия)

2,8

2

Арокиадосс Даниелдосс (Индия)

2,5

3

Балаиан Тхолкаппиан (Индия)

2,8

4

Балакришнан Сунил Мохандасс (Индия)

2,7

5

Бовас Камалабай Арун Босе (Индия)

1 нб н/а

6

Виджая Кумар Агнеша Делеон (Индия)

1 нб н/а

7

Ганапатхи Моника (Индия)

4,3

8

Дарбас Нур Али Ахмед ХусаинСалман (Бахрейн)

4,7

9

Елангован Мохан Прасад (Индия)

2,6

10

Коппули Камал Батча Мохамед Масуд (Индия)

2,6

11

Моханраджан Сатхишкумар (Индия) – староста

4,7

12

514Б группа

9Аксенов А.Г

10

1

Муруган Раманан (Индия)

2 нб н/а

2

Нагараджан Прадип (Индия)

2,6

3

Радхешам (Индия)

2,6

4

Рамеш Сиварадж (Индия)

2,7

5

Рияхи Сара (Сербия)

4,6

6

Сараванан Яшашвини (Индия) - староста

4,1

7

Сингамутху Мангайркараси (Индия)

2,7

8

Сингх Шивам (Индия)

1 нб н/а

9

Сталин Рои Шинда (Индия)

4,0

10

Стевардсон Шерин Христ (Индия)

1 нб н/а

11

Шикхарвар Сонам Сингх (Индия)

1 нб н/а

12

515А группа

9 Рышкова Л.И

10

1

Ананд Апарна (Индия)

3,0

2

Ахамад Сухел (Индия)

4,7

3

Балрадж Анантха Кришнан (Индия)

3,0

4

Кандепеду МанасаСаи (Индия)

3,0

5

Катхирвел Манохаран (Индия)

4,7

6

Маллик Палаш Кумар (Индия)

4 НБ

7

Мувендран Приян (Индия) – староста

3,5

8

Мутху Киртхана (Индия)

3,0

9

Паланиаппан Прасанна (Индия)

3,0

10

Палрадж Дипика (Индия)

3,0

11

Пандей Субхам (Индия)

3,0

12

515Б группа

9 Аксенов А.Г

10

1

Пракалатхаен Тхеенатхайалан (Индия)

1 НБ

2

Равичандран Партхасаратхи (Индия)

2,7

3

Раджендран Пуджа (Индия)

2,7

4

Раджарам Реватхи (Индия)

3,3

5

Сахайам МичеалСакин Сантха Курус (Индия)

4,0

6

Сурабхи (Индия)

4,5

7

Ур Рехман Саиф (Пакистан)

3,7

8

Чандран ДжотхиДипика (Индия)

2,7

9

Чхокар Шубхам (Индия) - староста

4,0

10

Шарма Джитендра (Индия)

4,5

11

Шахид Мохаммад (Индия)

3,7

12

Шейк Давуд Решма (Индия)

2,7

516 А группа

9 Инф. Б-ни Дохов М. Б.

10

1

Ансари Мохаммад Сауд Акхтар

2 нб

2

Балакришнан Раджарам

1нб

3

Гангупалли Мохаммед Рафи

3,8

4

Гхуман Даниш

1 нб

5

Дар Адил Ахмад

5нб

6

Джосхи Нитеш

3,8

7

Каур Равиндра

4,0

8

Лаишрам Ланченба Кхуман

3,0

9

Лакхотра Сидхант

н/а 4 нб

10

Муралидаран Вайшнави

н/а 4 нб

11

Мурингассерил Матхев Джеффин

2нб

516 Б группа

9 Инф. Б-ни Дохов М. Б.

10

1

Намейракрам Малемнганба Мейтей

2,5

2

Ошонейе Олуватобилоба Олуватосин

Весь цикл пропущен

3

Раджана Бхаратх

4,2

4

Раджендран Виджаялакшми

2,5

5

Раджу Картхик Киран

4,2

6

Радхакришнан Арника

3,9

7

Рамчандран Канмани

4,0

8

Сандживирадж Рагхул

3,0

9

Течи Джану Тара

4 нб

10

Цицилиа Такам

2,5

11

Файеме Аденике Флоренсе

3,9

517 А группа

9 Инф. Б-ни Киселева Т. Ф.

10

1

АхамедАшарШакил

4,0

2

БхиогадеМоналиДжайдео

3,5

3

ВанараджанДеварадж

н/а - 3 нб

4

Ванджари Четна Раджкумар

3,8

5

ВеланканнанЛанси

4,0

6

ВикашКумар

4,0

7

ГаутамШубхам

3,0

8

ГудадхеЙашвантВиджайрао

3,8

9

ДжанграДикша

4,5

10

Динатхаялан Алекс Пандиан

3,0

11

ДхакатеСангита Вишну

3,8

517 Б группа

9 Инф. Б-ни Рышкова Л. И.

10

1

ДхармалингамТхуйаван

3,0

2

КанниддмкуламМатхев Прайсе

2,5

3

КотталингаппараМаллешАкшай

3,0

4

Лавренце Алисе

3,5

5

МишраАнупамКумар

2,5

6

МишраРаджнишКумар

3,0

7

ПандидурайМониша

4,0

8

РадхакришнаПиллаи Ганга Кришнан

3,5

9

СейафанВиссам

4,0

10

Сингх Сатяпракаш

3,0

11

ЧелладураиКулантхаиДураичи

3,0

6 курс иностранный факультет.

601 И ()

9 ИБ

10Дохов М.Б

11Ртищева Л.В

общий

Эпидемиология

1

Адзеге Фаерен Матильда (Нигерия)

4,2

4,0

4,8

4,3

2

Апемпе Салех Оре-Офе (Нигерия)

3,9

2,5

4,8

3,7

3

Изратова Анна Изратовна (Азербайджан)

4,0

4,0

4,4

4,1

4

Ийаломхе Ошозимхеде Эмегхомхе (Нигерия)

4.0

4,1

4,8

4,3

5

Карслиадис Нино (Израиль)

4,0

4,0

4,3

4,1

6

Культе Никита Александрович (Казахстан) - староста

4,0

4,2

4,4

4,2

7

Пласконная Инга Евгеньевна (Украина)

4,2

4,1

4,3

4,2

8

Рубайло Марина Витальевна (Украина)

4,2

4,1

4,5

4,3

9

Чалигава Алмасхан Зурабович (Абхазия)

4.2

4,0

4,3

4,2

602 И ( )

Инфекционные болезни/Павлова О.М.

10Титоренко М.В

11 Попов П.Н

Общий

Эпидемиология

1

Алимов Илхом Алимжон Угли (Узбекистан) - староста

3,8

4,5

4,5

4,3

2

Бхаис Мохаммад К.Х.(Палестина)

3,5

3,0

3,8

3,4

3

Мехдиев Шамиль НариманОглы (Азербайджан)

3,9

3,8

4,1

3,9

4

Мехдиев Шахин Нариман Оглы (Азербайджан)

3,9

3,8

4,1

3,9

5

Огуннийи Толулопе Рут (Нигерия)

3,5

4,4

4,4

4,1

6

Онуоха Эмоле Эммануэль (Нигерия)

3,5

4,2

4,1

3,9

7

Саид Фураира Ахмад (Нигерия)

3,5

4,0

4,2

3,9

8

Явутама Эммануэль Амаза (Нигерия)

3,5

3,5

3,8

3,6

613А (Титоренко)

9Дохов

10 Титоренко Инфекц.б-ни

11Рышкова Л.И

Общий

Эпидемиология

1

Амбика Хонеймол (Индия)

3,8

4.2

4,0

4,0

2

Баладжи Сридхар (Индия)

3,5

2.8

3,3

3,2

3

Бишну Дев (Индия)- староста

4,5

4.7

5,0

4,7

4

Джосеф Суреш енишвин (Индия)

3,5

3.0

3,3

3,3

5

Инбанатхан Мариа Соосай (Индия)

3,5

3.0

3,3

3,3

6

Камал Баша ДжавитхАхамед (Индия)

3,5

2,7

3,0

3.1

7

Кхан Мохаммед Ризван (Индия)

4,5

5.0

5,0

4,8

8

МохамедРафиМуджахитх (Индия)

3,5

2.8

3,0

3,1

9

Нитиш Кумар (Индия)

3,8

4.0

4,4

4,1

10

Окорее Лоис Нана Офосуа (Гана)

4,5

4.0

4,5

4.3

11

Сайфуллах Имраннулах (Индия)

3,5

2.8

3,3

3,2

12

СрирамУллас (Индия)

3,5

2.8

3,3

3,2

13

614А ()

9Санникова И.В

ТИТОРЕНКОМ.В.

Инфекц.б-ни

11 ТИТОРЕНКОМ.В.

общий

Эпидем

1

Дхас Среекала Кумари Асисхбенифа (Индия)

3,0

4,5

4,0

3,8

2

Картхикеян Совмия (Индия)

3,2

4,5

4,0

3,9

3

Мохамед Ибрахим Мохамед Муфарис (Индия)

3.2

5,0

4,0

4,1

4

Паккиам Пиллаи Натараджан (Индия)

2.9

5,0

4,0

4,0

5

Пракаш Суприя(Индия)

4.0

4,0

3,5

3,8

6

Раджендра КерапА ря (Индия)

3.2

5,0

4,5

4,2

7

Раджендран Нандхини (Индия)

3.6

4,0

3,5

3,7

8

Рамайах Мутхукришнан (Индия)

2.9

5,0

4,5

4,1

9

Селвам Дхивя (Индия)

3.6

4,4

4,0

4,0

10

Сиванандхам Вигнеш (Индия) - староста

2.9

4,0

3,5

3,5

11

Тхангарасу Суганя (Индия)

3.2

4,0

3,5

3,6

12

Хабиб Мохамед Ахамед Тхахир (Индия)

3.6

4,5

4,0

4,0

13

615А ()

9 Титоренко

10 МАХОВА В.В.

11Ткаченко Л.И

общий

эпидем

1

Арул Радж Стелла Джерин (Индия)

2.8

3.2

2,8

2,9

2

ВелаютхамАруна (Индия)

2.5

3.3

3,3

3,0

3

Джахир Хуссан Мохамед Файзул Рахман (Индия)

2.5

2,8

3,0

2,8

4

ДханапалАкшая (Индия)

4.0

4.5

4,3

4,3

5

Езхарматтам Джозепх Джеффрин (Индия)

4.0

2,6

3,8

3,5

6

Еламаран Дивиа (Индия)

3.0

4.5

3,5

3,7

7

Кавя Мадху Редди (Индия)- староста

5.0

4.5

5,0

4,8

8

Камарадж Вигнешари (Индия)

3.5

4.1

4,0

3,9

9

Мохаммед Мустафа Аззипкхан (Индия)

3,0

3.0

3,0

3,0

10

Ражендран Шармила (Индия)

3.0

3.5

3,3

3,3

11

ТхахаМохамедМохамедАадхил (Индия)

4.0

3.6

3,8

3,8

12

Эдвин Джосеф Радж Джаршом (Индия)

2,5

2,5

2,5

2,5

13

616А ()

9

10 Санникова

11Титоренко М.В

общий

эпидем

1

Анбарасан Гладсон Рообан (Индия)

3,1

4,0

2,5

3,0

2

Дурайпанди Картхикеян (Индия)

3,3

2,5

2,5

2.8

3

Камбхукутти Партхибан (Индия)

3,1

2,5

2,5

2,7

4

Мерчант Дикша (Индия)

3,8

3,5

3,5

3,6

5

Пунджолаи Аравиндх(Индия)

2,8

4.0

2,5

3.1

6

Равичандран Равирагхул (Индия)

3,0

3.0

4,0

3.3

7

Сеайфан Раван (Ливан)

5,0

5.0

5,0

5,0

8

Селва Дхас Бербин Джое (Индия)

3,0

3.0

2,5

2.8

9

Тхайрпалаяам Мутхусами Картхирадж (Индия)

3,5

3.0

2,5

3,0

10

Хулимангала Бабу Редди Суприя (Индия)

3,2

3,0

3,0

3,1

11

Чехаитли Али (Ливан)-староста группы и курса

5,0

5,0

5,0

5,0

12

Чиннасами Вигнешваран (Индия)- восстановление

3.0

3,0

2,5

2,8

13

Элумалаи Хакаш (Индия)

3,3

3,0

3,5

3.3

617А

Павлова/Титоренко

Махова В.В.

Инфекц.б-ни

11Санникова И.В

общий

эпид

1

Аббас Кхан Сайед Ашаф Тхахир (Индия)

2.7

3,5

2,8

3,0

2

Аграхара Сатхуанарайана Ванитха (Индия)

3.2

4,0

4,4

3,9

3

Арумугам Сридхар (Индия) - староста

3.0

4,5

4,0

3,8

4

Варатхаиагоундер Варадараджан Ваишнави (Индия)

3.9

4,5

4,0

4,1

5

Велу Сатхиш Кумар (Индия)

2.9

3,5

2,8

3,1

6

Велусами Ваишнави (Индия)

3.0

3,5

2,9

3,1

7

Винайагамуртхи Сивапракаш (Индия)

3.0

4,5

3,5

3,7

8

Маддирала Сриниваса Маниканта (Индия)-отчислен

2.6

3,0

-

-

9

Мансур Амир Марван Мохаммад (Иордания)

3.0

3,5

3,0

3,2

10

Натараджан Нарматха (Индия)

3.2

3,5

3,2

3,3

11

Сагадеван Арун Кумар (Индия)

2.9

4,0

2,9

3,3

12

Танвар Анирудх Сингх (Индия)

2.9

4,0

3,0

3,3

13

618А группа

Павлова/Титоренко

Санникова И.В.

Инф. Б-ни

Инф. Болезни

Титоренко М.В.

Общий

1

Акхтар Зунаид (Индия)

2.5

2,5

3,0

2,7

2

Боргаонкар Саника (Индия)

3.5

3.5

4,0

3,7

3

Винеет Кумар (Индия)

2.5

3.0

3,0

2,8

4

Джха Сану Кумар (Индия)

3.5

3.0

3,0

3,2

5

Каматхам Саи Шашанк Редди(Индия)

3.5

3.0

2 нб

-

6

Каушик Бхумика (Индия)

4.0

3.5

2 нб н/а

-

7

Кумбхаре Тушар (Индия)

3.5

3.5

3,5

3,5

8

Леимапокпам Сурешкумар Сингх (Индия)

4.0

4.0

4,0

4,0

9

Пули Паулрадж (Индия)

3.0

3.0

3,0

3,0

10

Санкар Чандра Секар (Индия) - староста

4.8

5.0

4,7

4,8

11

Сехрават Рохит Кумар (Индия)

3.5

3.0

3,5

3,3

12

Шарма Анкита (Индия)

4.8

4.8

4,7

4,8

13

Стоматологический факультет(иностранных студентов) 2019-2020гг.

336и группа

5 Багиян М.В Рышкова Л.И

6

Общий

Эпидем.

1

Абдулхак Салах А.С. (Палестина)

2 НБ

2

АдахамовДостонбекШаробидин Угли (Узбекистан)

3,5

3

АзизмуродовРахматПарвизович (Таджикистан)

3,4

4

АлмирзаевФаррухДусмуродович (Узбекистан)

отчислен

5

Амруш Мохаммед Аймен (Алжир)

4,0

6

БобокуловАбдурахмон (Узбекистан)

2 нб

7

БойкабиловЖалолиддинХамидулла угли (Узбекистан)

2 нб н/а

8

ГылыджовДайанч (Туркменистан )

Перевод в Узб

9

ЖудеЮсеф (Иордания)

отчисл

10

ЗокироваГавхаройСайидфозилКизи (Узбекистан)

4.0

11

Ибрагимов АхрорбекАсрорбекович (Узбекистан)

3,3

12

КхаттабАмрКамалАхмед (Египет)

Перевод в Узб

13

Махмудов ЭльдорУктам Угли (Узбекистан)

3,3

14

Миров ФарходСайфуллозода (Узбекистан)

Отч

15

НифтиевЭлвинАдибалаоглы (Азербайджан)

3,0

16

ОзодовМахмудбек Мансур Угли (Узбекистан)

Отч

17

Пападопулу Виктория (Греция )

4,0

18

Сажит Али Абдуллах Сажит (Ирак) - староста

2 нб н/а

19

Сатторов Бехзод Абдурашид угли (Узбекистан)

2 нб н/а

20

Сейидов Пена (Туркменистан)

2 нб н/а

21

Тсугузиду Фотини (Греция)

4,0

22

Халайтсидис Лазарос (Греция)

2,5

23

Хассан Эззелдин Хатем Собхи (Египет)

4 нб н/а

24

Хотит Ахмед (Ливан)

4 нб н/а

25

Шир Мохамад Айхам (Сирия)

4 нб н/а

26

Юлдошев Шохрух Кувондик Угли (Узбекистан)

2.5

337 и группа

5Аксенов А.Г

6

Общий

Эпидем.

1

АбдурахмоновБаходирЗарифович (Узбекистан)

Весь цикл пропущен

2

АтахановНаим (Туркменистан)

2 нб н/а

3

ВакифовНиязМадатович (Казахстан)

2,7

4

Гладышев Андрей Альбертович (Узбекистан)

3,5

5

Головешкин Сергей (Украина) - староста

3,5

6

ГофуровЖавохирГофурович (Узбекистан)

2,7

7

Гханем Али (Сирия)

2,5

8

КантаидоуСофиа (Греция)

2,7

9

Каримов БунёдбекШехзод Угли (Узбекистан)

2,7

10

КулдашевБобурНуъмонович (Узбекистан)

2,7

11

КурбоновОтабекЁлдош Угли (Узбекистан)

2,7

12

МанеловГеоргиос (Греция)

2,7

13

Мирзабеков НурбекБаходир угли (Узбекистан)

Весь цикл пропущен

14

Мусса Рони (Ливан)

4,0

15

НизомоваДурдона (Узбекистан)

3,2

16

Рахманов Азизжон Рифат Угли (Узбекистан)

3,5

17

ТошевСухробРустамович (Таджикистан)

3,5

18

Туйгунов Алишер Неъмат Угли (Узбекистан)

4,0

19

ТхабетОмнияМохамед Ахмед (Египет)

Весь цикл пропущен

20

Фуда Мирна Ашраф ЭльсаедХассан (Египет)

2нб

21

Юнусов Акмалхон Фарходович (Узбекистан)

3,0

22

Юнусов Жобирхон Фарход Угли (Узбекистан)

2,5

23

Яшинхужа Алишерхан Ойбек Угли (Узбекистан)

3нб

Антитеррористическая комиссия Ставропольского края Общественная палата Российской Федерации Глобальное образование TakZdorovo.RU Медицинский вестник Северного Кавказа Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ Клиника пограничных состояний СтГМУ Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1 Официальный сайт ФСКН России Государственный антинаркотический комитет ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт Официальный интернет-портал правовой информации Наука и образование против террора Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Студенческая олимпиада Я - профессионал Детская стоматологическая поликлиника